Талос Город Древних

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа
2. Раса
3. Пол
4. Возраст
5. Внешность
6. Рост и вес (по желанию)
7. Биография
8. Оружие, имеющееся в начале игры.
9. Способности, имеющиеся в начале игры.
10. Характер.

0

2

1. Имя персонажа - Лили Лэел
2. Раса - Эльф
3. Пол - Женский
4. Возраст - 18 лет
5. Внешность - Высокая, с фиолетовыми волосам и синими глазами.
6. Рост и вес (по желанию) - 90-60-90 )))
7. Биография - Родилась в лесу. Жила и живу там. Пока приключений в моей жизни небыло! но я очень хочу их найти!
8. Оружие, имеющееся в начале игры. - Кинжал, нож, лук и стрелы.
9. Способности, имеющиеся в начале игры. - Полностное владение стихией земли и магия молнии, я умею переносится из одного места в другое.
10. Характер. - Добрая, нахальная, скверноватая, любяшяя.

Отредактировано Лили (2007-07-22 14:03:43)

0

3

1. Имя персонажа:Елена.
2. Раса:Эльф.
3. Пол:Ж.
4. Возраст: 16 лет.
5. Внешность:Невысокого роста.Блондинка с голубыми глазами.
6. Рост и вес (по желанию)Рост 162 , вес 44 кг.
7. Биография:Елена родилась в королевской семье.С детства её учили всему , что должна знать настоящая леди , но единственного чего ей в жизни не хватает, так ето приключений!
8. Оружие, имеющееся в начале игры:Лук и стрелы  и кинжал.
9. Способности, имеющиеся в начале игры:Телекинез, умею перевоплощатся в единорога, и владею стихией воздуха!
10. Характер:Добрая , не требуящая многово!

Отредактировано Елена (2007-07-22 17:29:02)

0

4

1. Имя: Кай Унсент Аккта
2. Раса: Бессмертный сверхчеловек (Риокка)
3. Пол: Мужской
4. Возраст: На вид не больше 14. Его возраст приблизитель 210 000 лет. Точный возраст указать нельзя из-за потери памяти в начале Финеологической эпохи.
5. Сухого но крепкого телосложения юноша. Длинные белые волосы, свисающие почти до колен. Ярко жёлтые, глаза, наводящие ужас даже на самых бесстрашных....
6. Рост для его "возраста" чуть выше среднего. Вес более 90 кг (свойство его клана).
7. Биография: Кай Унсент Аккта родился в середине первой Финеологической эпохи, в далёких северных горах, в клане Аккта. С рождения у него стали проявляться неестественные способности, а так же невероятная сила Духа. Проживя в родных местах 14 лет, встретил модиуса. Неожиданно для себя самого, вступает с ним в бой голыми руками и на четвёртый день после его начала, побеждает его. В тот момент произошло Становление. Его сила проснулась в нём, а дух утвердился. Бессмертные, или Серая Каста, забирают после боя силу и знания врага. Цена за это боль и страдания от собственной силы в период высасывания силы врага. Но Кай не понимал всех своих настоящих возможностей, равно как и не понимал произошедшего. Обычно, Становление Бессмертных идёт через первую победу. Однако обычно Риокка в первую битву сражается с чем-то земным, обыденным. Одержать победу над модиусом могут лишь прожившие не одну тысячу лет и имеющие соответственную силу и опыт. Сила самых древних Бессмертных приравнивается к Силе Богов, однако сила юного Кая, превышала все доступные рассудку пределы. Хоть сила Бессмертных и растёт, по мере уничтожения зла, их собственная сила имеет лимит. Со временем Кай обнаружит, что для него лимита нет.
   Становление Кая, уничтожило на время озоновый слой планеты в радиусе 15 километров, а так же сдвинуло ось вращение Земли на 4 градуса. Два острова перестали существовать. По меридиану в сторону юга проснулись четыре вулкана.
   Он путешествовал 20 лет, сражаясь с силами зла, пока его не нашли Серая Каста. Его официально приняли в состав Риокка. Прошло ещё совсем немного времени и он уже далеко обогнал всех своих соратников...... Однако он ещё не знал, для чего ему уготована была такая МОЩЬ!....
   Кай в конце третьей эпохи Кай сразился с Когафером и хотя события конца третьей и всей четвёртой эпохой покрыты завесой тайны и безызвестного тумана, отрывки той войны дошли до современников, которые утверждают что юноша из клана Аккта нанёс поражение одному из сыновей сатаны. Тем не менее пророчество о гибели Серой Касты сбылось и в конце-концов даже сильнейшие Бессмертные, которых доселе нельзя было убить, погибли. Но до первой гибели мира, они успели в глубоком убежище в подземелье, погрузить в Сон и спрятать Кая, затем каждый убил себя его занпакто (занпакто - духовный меч. Занпакто по теории есть и у Синигами. В данном случае занпакто - привилегия Бессмертных), передав тем самым ему свою силу.. В пророчестве было сказано, что Риокка погибнут, но последний из них, доведёт их дело до победного конца.
              Спустя девять эпох солнечный свет проник в те глубокие пещеры, разбудив Кая, и теперь, непомнящий прошлого, не знающий своего имени.... юноша бредёт по миру навстречу бойне.....
8. Оружие: Зангетсу (Духовный меч Кая). Дух и тело Бессмертных едины. Это одна из причин их неуязвимости. У каждого Бессмертного свой и Эо (воплощение души меча) и Бан-кай (истинная сила Бессмертного. В переводе "Облик Смерти".)
Внешность духа видна во время Бан-Кай - полного воссоединения Риокка и его меча и высвобождения всей мощи Бессмертного.
9. Способности:
        Владение тремя стихиями:
        -Святая Мать-Земля
        -Святое Пламя, дух гнева и правды
        -Святая Молния, неистовый ветер в чьих безумствах мы ищем свой дом.
       А так же четыре основные техники:
         Занпакто - искусство меча
         Хакуда - рукопашный бой
         Хохо - перемещение в пространстве (оно же Синпо)
         Кидо - магия людей (пути разрушения, восстановления, защиты и обездвиживания)
Кай - абсолют войны.
10. Характер: Хаотично-добрый. Несмотря на нехилый возраст, характерный интелект остаётся на прежнем уровне. В случае Кая - интелект 14-и летнего юноши. Кай по натуре очень наивный и добрый, но в гневе страшен. Его легко смутить, однако это не имеет отношения к сражениям...
11. Хранитель: (только для админов) 1. Гаара (Сила, основаная восновном на возможностях Святого Духа. Некое существо, олицетворяющее мщение. Имеет девять обликов. Использует силу на концентрации и противодействии. Сила, способная перевернуть вселенную. Пока неизвестно какая сила у Кая, раз он может удерживать такую мощь.)
Наиболее предпоситемый облик - чёрная бабочка.)
                                                        2. Танатос (Дух войны, смерти и разрушения. У древних олицетворяет Бога Смерти. Внешний вид показан ниже.)

0

5

Лили
Елена
Приняты!

0

6

1. Имя персонажа
Клеопатрия Иманнуэлина Эльфинн Дарен Шезархид Де Вальх
2. Раса
Полукровка-Дроу и Лунный эльф
3. Пол
Женский
4. Возраст
выглядит на 17 лет,на самом деле-70
5. Внешность
Девушка обладает просто сногшибательной внешностью.Светлая,полупрозрачная кожа будто подчёркивает хрупкость эльфийки,жёлтые,золотистые глаза придают её облику черту неземного происхождения,мягекие,длинные белоснежные волосы забранны в высокий хвост.
6. Рост и вес (по желанию)
рост-177,вес неизвестен.Анализ на группу крови провален.
7. Биография
Клео никогда не знала своих родителей-единственное,что можно о них сказать,что один был(а) тёмным эльфом,из подземных,а другой(ая)- лесным эльфом.Клео онаружили в подземном городе Чад Несаде тёмные эльфы.Поражённые цветом и характером глаз,её отнесли жрицам ллос.Паучья королева ничего не могла с ней сделать-ведь ребёнок подчинился ей лишь наполовину,так как был наполовину лесным эльфом,подчинявшимся законам Миликки .Тогда один з домов-аристократов взял её под своё попечение-и не ошибся.Магические данные обнаружились у неё ещё с детства, но развивать их было невозможно,из-за двойственности её положения в Чад Несаде-она то ли дочь,то ли враг.Поэтому их решили не трогать.Её воспитанием занялась старшая дочь,жрица ллос,Эманир.Она научила её обращаться с холодным оружием,что бы защищать себя.И это было немало-ведь,как в любом подземном тёмноэльфийском городе жизнь там нестоила ничего,а убийц хватало.Именно поэтому эльфийка и стала чуть ли не маниакально подозрительна. она ушла из города тёмных эльфов,ища что-то другое.Вышла на поверхность недалеко от одного следопыта,служителя Миликки,она обратилась к нему.Он научил её многим языкам,включая способность понимания зверей и птиц,сделал похожей на светлых путников,проводников Миликки.Но подозрительность и холодность выросшей в городе Тёмных эльфов он в ней не поборол.Странник был стар,и умер когда девушке исполнилось 50.Мало времени,но эльфийка ушла с тяжёлым багажом знаний.Мир только подтвердил позицию тёмных эльвов-убей,или убъют тебя,предай,пока этого с тобой не сделали другие.Ехидной предсказательнице легко удалось освоиться,её безошибочные предсказания и дар видеть будущее и прошлое помогли.Теперь она странствует по миру,сея за собой хаос последовательницы одновременно двух богов,двух сторон.
8. Оружие, имеющееся в начале игры.
Носит несколько амулетиков-от кошачьего глаза на шее до лёгкой татуировки-браслета.С собой всегда несколько колод гадальных карт и неизменные руны.Из оружия-тёмноэльфийский арбалет с отравленными стрелами в рукаве,отравленные иглы с нанесёнными на них рунами на бёдрах.Два кривых клинка на поясе ясно поясняют,что эльфийка владет обеими руками одинаково хорошо.И,куда уж без этого,не большой кинжал в голени сапога.
9. Способности, имеющиеся в начале игры.
Инфразрение,левитация,иллюзии.Из светлых-понимание животных.Так же очень сильна в предвидении.
10. Характер.
Жестоко,холодна,скрытна-что ещё ожидать от ребёнка,выросшего среди тёмных эльфов?Но всё же игривый характер оставил в её душе след-иногда она ведёт себя совсем как ребёнок.Но смертельно опасный ребёнок,для которого жизнь-игра...

0

7

Уважаемые игроки - никакого инфразрения и (левитация в пределах двух метров)

0

8

1 Имя персонажа :Альтариэль(на языке древних эльфов - Квенья,мое имя переводиться как:"Дева,увенчанная Светом")
2 Возраст :3511 лет....визуально - приблизительно лет 20
3 Место рождения :Валинор
4 Кто ваш персонаж :Сестра Кая
5 Внешность (можно картинокой) : Светловолосая Эльфийка с голубыми как небо глазами
6 Характер :Исключительно добрый и светлый
7 Имя вашего хранителя(только для Админов и модеров) :Силмэ и Фаниарэ - Духи Света(Силмэ по-эльфийски - "Звёздный свет",а Фаниарэ - трудно перевести дословно,но..."Небо,Облака и Воздух")
8 Внешность хранителя ( можно картинкой) :
9 Оружие , которое имеется в начале игры :Магический Жезл Власти, Лотлориэнский лук со Звёздными стрелами и Солнечный Меч
10 Способности персонажа :Телепортация,Исцеление и Воскрешение.Чтение и передача мыслей на расстоянии;Телекинез;Управление Силами Природы и умение понимать и читать любые языки и знаки(в том числе и язык животных)........ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....уникальная способность,дарованная Альтариэли высшими Духами - Валарами...
11 Биография:
....Много лет назад (Тогда шла Великая война между Силами Зла и Валарами )...меня и моих друзей предали....чтобы спасти Эльфийский Город от гибели - я  и мои друзья(нас было семеро)....вступили в неравный бой с целой Армией,во главе которой стояли....три БАЛРОГА!!!....Я вступила в бой и все три Балрога были уничтожены мной и враг был повержен....но от полученных ран  -  я умерла и мой дух улетел в Чертоги Валинора...Оказавшись в Валиноре я получила новый дар  и новую жизнь- ПРЕОБРАЖЕНИЕ...и теперь мне доступен не только Мир Живых,но и Мир  Мертвых,а также всё Незримое и Тайное.....

...И Звёзды будут мерцать...

0

9

1. Имя персонажа: Эллиен Делакруа
2. Раса: Преображённый человек
3. Пол: женский
4. Возраст: 13 лет
5. Внешность: см аватар
6. Рост и вес (по желанию)
7. Биография: Эллиэн родилась в императорской семье, в империи Дэоленея. В девять лет её отдали на обучение в Храм Всевышнего. Спустя два года она учавствовала в битве в качестве целителя. Во время сражения ей открылись новые возможности. К 12-и годам, Эллиен стала самой сильной жрицой в империи. Однако отец и мать хотели большего и отдали девочку в руки высшим эльфам, однако она и их уже далеко обогнала. Поняв это, высшие эльфы передали Эллиен в руки Светлейшей - Альтариэли, Преображённой эльфийке, познавшей глубочайшие истины миров.
Через несколько дней после этого она получает дар бессмертия и, несмотря на то, что она является жрицей в человеческом храме Всевышнего, Альтариэль навсегда остаётся её наставницей.
8. Оружие, имеющееся в начале игры: Обручи света, способные исцелять любые недуги. Перстень Императорской семьи, дающий постоянную защиту от магии тьмы.
9. Способности, имеющиеся в начале игры: Лечащие и защитные способности, основанные только на магии Света. Атакующая способность только одна: Столб Святого Огня. Это довольно сильная атака. сжигающая зло в определённом месте. Эллиен пока не научилась часто использовать это оружие, и пока что её лимит - 3 раза.
10. Характер: Упорядоченно-добрый. У Эллиен черезвычайно доброе сердце... неудивительно что она так поладила с Альтариэлью.

Отредактировано Эллиен (2007-07-22 19:24:00)

0

10

1. Имя персонажа
Saash (СаАш)
2. Раса
Лунная Дева-Кошка, Хранительница тайн "Книги Лунной Ночи", Воительница
3. Пол
Женский
4. Возраст
Предположительно,  вначале своей 7-ой жизни, 19-ый год.  В общей сложности, около 450-500 лет
5. Внешность
Длинные вьющиеся огненно-рыжие волосы, зелёные глаза (при произнесении заклинаний становятся ярче), чуть продолговатые уши (но не как у эльфов).
Чёрные боевые одеяния (корсет из кожи, кожанные сапоги на каблуках, до колен, на шнуровке и широкий пояс, обтягивающие чёрные штаны из удобной тянущейся ткани, иногда тёмно-коричневая накидка с капюшоном) - см. картинку
6. Рост и вес (по желанию)
Рост - 164 см, вес - 60 кг, крепкого мускулистого телосложения.
7. Биография
Моя стихия - Ночь...
Мой талисман - Луна...

Проживая каждую новую жизнь, кошки помнят все прошлые...
Но я исключение...

Лишь воспоминания этой жизни живы во мне, но и они под вопросом.
А что касается прошлого - покрыто мраком, обманом, неизвестностью и недоговорённостью.

Всё, что я помню... это то, что я родилась 2 августа 1988 года в подмосковном городе Подольске.
Мои родители нарекли меня Александрой.

По древним преданиям «Книги Лунной Ночи», все кошки в 10-ой жизни становятся Драконами. Я сочетаю в себе сразу два кошачьих отличия «Лев» и «Дракон».

Моё раннее детство не отличалось, казалось бы, ничем необычным или особенным в плане всего сверхъестественного. Только любовь и особая дружба с кошачьими особями отличала меня от сверстников.
Однажды, будучи уже в школе, в возрасте около 9-ти лет, нас повели на экскурсию в зоопарк.
Мне так понравились львы, что меня не могли оттащить от вольера.
И вот, прочувствовав подходящую минуту, я очутилась в клетке со львами. Поднялась паника! Но, на удивление всем, лев, медленно приближающийся ко мне, не накинулся на бедного ребёнка, а ласково потёрся об мою протянутую руку. И тогда я впервые услышала ЭТО! Он говорил со мной!

Первая его фраза была – «Здравствуй, Сааш!»
И я сразу поняла, что это он обращается ко мне.
Льва звали Эрххеф.

Эрххеф проживал свою пятую жизнь. Позднее, я вспомнила, что познакомилась с этим замечательным котом ещё в его первой жизни, в детстве, будучи котятами.
Для его 5-ого пришествия выпало нелёгкое испытание.
Он рассказал мне свою историю жизни, которая была очень печальной. Когда Эрххеф был ещё маленьким львёнком, его мать убили браконьеры, а его самого ранили. Добрый человек Франц Стюард вылечил его, но охотники за наживой, убили ветеринара, а самого Эрххефа продали в зоопарк.

Я это слышала, чувствовала, но не могла понять, КАК???
Мне казалось, что Лев говорил со мной около получаса. Я стояла, как вкопанная, чуть дыша от страха и неожиданности.

На самом деле, прошло не более минуты. После чего работники зоопарка вытащили меня из вольера, а льва отогнали.

От учителей и дома меня ждала очень долгая и воспитательно-поучительная беседа.

Прошло несколько лет.
Будучи уже в более сознательном возрасте, а именно, 15-ти лет, я поехала зимой отдыхать в Египет.
Как же мне там понравилось!
Буря невероятных эмоций! Счастья!

С детства я была всегда очень самостоятельной, сама по себе, поэтому и тут я решила хоть иногда отлучаться от экскурсий и самостоятельно изучать прекрасные памятники древности. Ну, так же интересней!

И вот, в один прекрасный день, утром я услышала странный шёпот, который куда-то звал меня на Айлуринском языке (языке всех кошек)!
Я сначала попыталась отогнать его, но это у меня не получилось.
Собравшись, я интуитивно пошла на зов этого шёпота.
Передо мной предстали великие пирамиды.
На меня, загадочно улыбаясь, смотрел Сфинкс.
Он улыбался! Сфинкс по-настоящему улыбался, как живой!
Его глаза засветились всепронизывающим тёплым лунным светом.

Откуда-то я знала, что сейчас передо мной должны были проноситься воспоминания...
Но этого не произошло.
Я лишь увидела всепоглощающую страшную гущу тьмы и услышала душераздирающий вопль, полный страха, ужаса и боли...
Я потеряла сознание...

Сейчас... иногда в моей голове всплывают отдельные моменты жизни.
Я вспомнила, что получила "Метку Лунной Ночи" ещё в своей первой жизни.
Я знаю, что я была хранителем межгаллактических, межмировых и межвременных врат. Перемещение было основано на системе гиперструн и струн реальностей. Это означает, что попадая в другую реальность, вы, сохраняя свою душу, разум, дар и способности, превращаетесь в обитателя этого мира!

Каждое мое новое воспоминанеи отнимет у меня много сил, и каждый раз я слышу этот ужасный крик...

В моей памяти есть отклики какой-то яростной битвы, возможно это битва против "Одинокой Силы Смерти"...
Я предполагаю, что именно тогда произошло что-то, что лишило меня памяти, и разрушило цепь воспоминаний между жизнями...

Предположительно, это моя 7 жизнь...

Слишком много пробелов и неизвестности...
Я ищу себя и свои жизни...

Но одно мне известно точно, Я - Сааш, Хранительница тайн «Книги Лунной Ночи», Воительница и Защитница равновесия между злом и добром...
8. Оружие, имеющееся в начале игры.
Доминирующее оружие - булатные кастеты на руках и когти.
Длинные серебряные ритуальные кинжалы - опасны для всех видов, т.к. заговорены "Словом смерти", могу не убить, но нанести серьёзную рану.
Большая красная Палица с острыми металлическими наконечниками - служит как ударным оружием, так и колющим, как пика.
9. Способности, имеющиеся в начале игры.
Доминирующая магия- Магия Превращения.
"Шаг-в-сторону"  - превращение в кошку.
"Шаг-в-бок" - превращение в кошку на энергетическом уровне струн и гиперструн реальности, на нижних волнах цветового спектра, т.е. становление невидимой для некоторых видов (например, людей), позволяет добавить быстроты и ловкости перемещения, но долгое прибывание в этом состоянии ведёт к быстрой потере сил. Применяется редко.
"Коготь-Ааурх" - превращение в более крупных животных (пантера, тигр, лев, рысь и т.д.)
(Ааурх - божество кошачьего пантеона: Воительница).

Магия Природы.
Понимание языка животных.
Исцеление мягким зелёным светом животных, хранителей, людей и других представителей расс (не всегда выздоровление полностью, всё зависит от тяжести раны, может просто ускориться процесс восстановления).
Умение вызвать помошника - белого древнего тигра (в три раза больше обычного) из Начального Мира, Урруа (имя, как у Великого Кота, возлюбленного Прародительницы Иау), обладающего замораживающим взглядом и разрывным "Словом" («Слово» заставляет либо замедляться молекулы, либо увеличивает их скорость). Так же, этот тигр бессмертен.

Врождённые способности.
В критические или решающие моменты (для себя, близких или "Силы Лунной Ночи") самопроизвольное применение "Зова-Рехт-Иау" (Рехт - будущее; божество будущего, охранник будущего), т.е. предвидения или чтения мыслей. Информация поступает в образе ряда картинок и шёпота Иау - первой кошки и кошачьей Прародительницы. Этот дар дан далеко не всем, является врождённым. Нет власти над этой способностью.
Так же, по-кошачьи острое зрение, ночное видение, ловкость, быстрота, врождённая интуиция, логика, сообразительность, ум.
10. Характер.
Добрая, общительная, задиристая, игривая, иногда стервозная и капризная.

0

11

Альтариэль
Эллиен
Saash
Приняты.

Демоника
Лео
Пожалуйста, отредактируйте свои анкеты по првилам форума. правила указаны в разделе "Правила"

0