Талос Город Древних

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талос Город Древних » Анкета (ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕМ!!!) » Обсуждение и редактирование анкет


Обсуждение и редактирование анкет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проводится обсуждение анкет участников и их редактирование.

0

2

А меня приняли???

0

3

Кай
а меня???

0

4

Прошу очень, почитайте правила. Если у меня в правилах есть недочёты - прошу, говорите. Это важно.
Лили
Лили, у тебя в анкете указана телепатия. В правилах стоит запрет на неё. Пожалуйста, замени её на что-нибудь другое.
Елена
Елена, очень прошу, замени способность летать какой-нибудь другой.

Заранее спасибо!!!))

0

5

Кай я заменила!

0

6

Кай
а можно заменить на перевоплощения типо на единорога ????И ещё владеть стихией воздуха??Кстати скажи какими стихиями вледеют ельфы???

Отредактировано Елена (2007-07-22 13:49:50)

0

7

Эльфы - асы в магии природы, воды и воздуха.
Скоро зарегистрируется Альтариэль (моя сестра). Она специалист по эльфам. Но я знаю от неё, что природа - сверхвозможности эльфов.

0

8

Перевоплощение??? Супер!!! На ура!

0

9

так ты нас принешь????

0

10

Уже принял. В разделе анкет.

0

11

а меня!?

0

12

Момент...

0

13

Мило..дроу по всем канонам могут видеть в темноте, они там живут..что ж, можете удалять моего персонажа..

0

14

Инфразрение и способность видеть в темноте совершенно разные вещи.

0

15

Кай
Я бы ни о чём не заявила голословно...

Дроу

0

16

Демоника
У меня в правилах ясно указаны условия на счёт инфразрения. ты можешь со мной не соглашаться. Равно как и я не соглашусь с представленой тобой статьёй. Пожалуйста, замени способность инфразрения на другую.

P.S.: Я уважаю твоё  мнение, а так же твоё чёткое и объективное восприятие. Но исходя из своего опыта ролевых игр, я бы не хотел допускать возможность этой способности. И я ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть. Просто доверься мне. Хорошо?

0


Вы здесь » Талос Город Древних » Анкета (ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕМ!!!) » Обсуждение и редактирование анкет